Литературно-музыкальная композиция «Сквозь тернии к звездам»
Мероприятие познакомит зрителей с трудным путем к мечте их земляка — пензенского летчика и космонавта Героя России Александра Михайловича Самокутяева, а также напомнит, что любая достигнутая мечта — это не финал. Музыкальный вечер позволит окунуться в таинственный мир звезд, космоса и сбывающихся мечтаний.
Прозвучат песни, такие как «Поверь в мечту», «Нежность», «Трава у дома», которые лейтмотивом протянутся через все мероприятие. Супруга главного героя также примет участие и исполнит композиции о переживаниях женщин в ожидании мужей-космонавтов. Хореографические, вокальные номера, сменяющиеся рассказом о жизни и работе А. Самокутяева передадут главную идею, говоря о том, что главный волшебник, исполняющий наши мечты — это только мы сами.
Яркие номера, информационная составляющая, визуальное оформление и атмосфера подарят зрителям незабываемые эмоции.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ПО «Центр культурного развития» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.