Весна — прекрасное время, чтобы избавиться от ненужных вещей и материалов, поэтому 27 апреля в 13:00 в стенах Центральной городской библиотеки состоится очередной фримаркет. Как всегда, вход свободный.
Идея проста — бесплатный обмен вещами. Любой желающий сможет принести то, что давно перестало радовать глаз, и забрать себе что-то другое. Это может быть как одежда, так и материалы для рукоделия: пряжа, шерсть, пуговицы, бисер и так далее. Подобные фримаркеты — это целесообразный подход к перепотреблению и сохранению экологии.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦГБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.