Выставка «Память сердца»
В Доме работников искусств состоится открытие выставки, приуроченной к одной из самых значимых дат в истории России — Победе в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Это одна из выставок цикла, организованного в рамках совместного выставочного проекта Дома работников искусств, «Союза художников» и «Союза фотохудожников» — «Победа в сердцах поколений». Название выставки, «Память сердца», выбрано неслучайно. Страшные четыре года войны оставили глубокий след в истории каждой семьи. Эти воспоминания до сих пор живы в сердцах дорогих ветеранов. Работы профессиональных художников, представленные в экспозиции, отражают эмоции и отношение авторов к событиям того времени. Цветы, вещи, события, люди — все это демонстрирует отношение художников к теме войны и Победы. Работы выполнены в различных жанрах и техниках.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Саратовский областной Дом работников искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.