Выставка рисунков «Глазами тех, кто был в бою»

С 1 мая по 10 мая 2025
6+
Бесплатно

9 мая  страна отметит 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.Прикоснуться к празднику Победы важно всем, особенно детям.


Техника исполнения разнообразна — это цветные карандаши, фломастеры, акварель, гуашь. На рисунках изображены сражения, доставка продовольствия в осажденные города и многое другое.
 Выставка проводится для патриотического воспитания подрастающего поколения, повышение интереса детей к истории Великой Отечественной войны, сохранение памяти о героических событиях и уважительное отношение к ветеранам. В процессе создания рисунков ребята смогли понять, почему этот день так важен для людей.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
21 апреля

Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна