Трансляция фестиваля «И помнить страшно, и забыть нельзя»
На странице библиотеки в социальной сети «ВКонтакте» пройдет онлайн-трансляция мероприятия, посвященного 80-летию Великой Победы и подвигу солдат, которые защищают страну в настоящее время.
2025 год, согласно указу президента Российской Федерации, объявлен «Годом защитника Отечества». Это особое время, когда чествуют героев, вспоминают их подвиги и гордятся славными страницами истории Родины.
На фестиваль прислали участие 104 человека из 18 районов области и города Белгорода. Из них 34 стали лауреатами. Участники исполнили песни и стихи о войне, о специальной военной операции, патриотические и авторские композиции, а также показали свои театральные способности.
Это масштабное мероприятие — дань уважения всем, кто сражался в годы Великой Отечественной войны, а также нынешним героям — участникам специальной военной операции. Каждый участник был награжден дипломом и памятным подарком.
Сведения предоставлены организацией ГКУК «Белгородская государственная специальная библиотека для слепых им. В. Я. Ерошенко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.