Литературно– музыкальная программа «Җиңү кайтавазы мәңгелек»
За день до мероприятия зал будет украшен в соответствии с тематикой праздника — День Победы. Здесь вы увидите воздушные шары, цветы и флаги.
Концертная программа будет яркой и насыщенной. Солисты Дома культуры, а также вокальные группы «Энҗеләр» и «Тамчылар» порадуют гостей чудесными песнями военных лет. Участники танцевального коллектива «Золотой каблучок» покажут гостям зажигательные танцы. Театральный коллектив «Саяр» представит театрализованные постановки.
В течение всего мероприятия будет звучать музыка. В завершение — чаепитие.
Сведения предоставлены организацией МБУ Районный Дворец культуры МР Благоварский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.