Викторина «Праздник Весны и Труда»
1 мая в нашей стране отмечался Праздник Весны и
Труда.
После Октябрьской революции 1 Мая стало
государственным праздником. В этот день проводились демонстрации трудящихся и
военные парады. В 1992 году Международный день солидарности трудящихся был
переименован в Праздник Весны и Труда. Этот день считается символом весны, он
олицетворяет собой уважение к любому созидательному труду.
В первую неделю мая в дополнительном отделе обслуживания библиотеки №2 пройдет викторина «Праздник Весны и Труда». Во время викторины ребята вспомнят о традициях празднования Первомая, вспомнят весенние стихи и песни, отгадают загадки о весне и труде.
Участники смогут проверить свои знания, поучаствовать в обсуждениях и узнать много нового о символах весны, труда.
Информация по телефону 7-45-18
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. Югорска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.