В.Я. Казьмина — народный мастер Воронежской области имеет большой опыт в работе валяния из шерсти, ее работы привлекают внимание своими яркими красками, а также прекрасными пейзажами, выполненными в таком направлении декоративно-прикладного искусства.
У вас будет отличная возможность попробовать себя в творчестве и создать уникальную композиционную картину «Весеннее настроение». Изображение объемной веточки сирени на полотне из экологически-чистого материала — шерсти, будет несомненно радовать глаз, заряжать на позитивный настрой и вдохновлять.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Бутурлиновский культурный центр» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.