Это не просто выставка рисунков. Это — живой диалог поколений, где каждый мазок кисти, каждый штрих карандаша будет рассказывать свою историю. Пронзительные изображения солдат, танков, салютов будут передавать искреннюю любовь к Родине и стремление к миру. Реалистичные зарисовки окопов, разрушенных городов, лиц, искаженных войной, — эпизоды военного времени, запечатленные на бумаге. Юные художники, участники кружка по рисованию, вдохновленные подвигом предков, будут предлагать свой взгляд на войну, размышляя о ее последствиях и важности сохранения памяти.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.