Программа «Театр начинается с вешалки»

24 апреля 2025
12+
от 150 руб.

Специалисты клуба по месту жительства «Алый парус» проведут конкурсно-игровую программу для учащихся старших классов общеобразовательных школ города Нефтекумска. Программа расширит знания участников о театральном искусстве с помощью игр и конкурсных заданий: «Театральные загадки», «Экспромт», «Диктор», «Театральные кудесники», «Декораторы», «Театральный словарь» и «Костюмеры». Пройдя задания, участники совместно с режиссером Дворца культуры «Нефтяник» придумают историю и разыграют ее на импровизированной сцене клуба.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Нефтекумский многофункциональный культурный центр» Нефтекумского городского округа Ставропольского края и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна