В последние несколько лет все больше людей отказывается от сигарет. Но подростки и молодежь по– прежнему уязвимы: они начинают курить без четкого представления о своих мотивах, вреде табака, не зная, как сказать «нет». Специалист ДКиС познакомит участников с историей появления табака и сигарет и проинформирует о том, сколько в мире страдает и гибнет людей от этой пагубной привычки, приведя исторические справки о распространении табака по миру. Присутствующие узнают о страшных последствиях курения, о том, что курящий человек приносит вред не только себе, но и окружающим его людям, которые становятся пассивными курильщиками.
В ходе мероприятия участникам раздадут буклеты, предупреждающие о пагубном влиянии вредных привычек на организм человека.
Сведения предоставлены организацией МУК «Дворец культуры и спорта» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.