Библиотека приглашает молодежь на квест игру «Города России». Россия, самая большая страна в мире, ни одна страна в мире не имеет такой огромной разнообразной территории, на которой очень много городов. Когда на одном конце страны люди ложатся спать, на другом конце начинается утро. Чтобы добраться с одного конца на другой на поезде надо ехать не менее шести-семи часов, а на самолете лететь почти сутки. Дети должны соревноваться между собой на лучшее знание о городах России: расставляют их по численности населения (от большего к меньшему), отгадывают гербы городов, складывают пазлы, распределяют достопримечательности, относящиеся к тому или иному городу, отгадывают названия рек, на которых эти реки находятся.
Сведения предоставлены организацией МБУК Тоджинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.