«И Тукай, шигъри Тукай, моңлы Тукай, безнең Тукай.»
Габдулла Тукай — не просто имя, а символ татарской культуры, её мощи и красоты. Поэт, общественный деятель, а главное — человек, чья жизнь и творчество стали неотъемлемой частью истории и души татарского народа. На празднике- встрече расскажут о том, как Тукай стал тем, кем он стал, и почему его имя и сегодня живёт в каждом уголке Татарстана и далеко за его пределами.
Каратунский СДК совместно с библиотекой и Каратунской СОШ проведет вечер памяти великого поэта, где прозвучат его стихи, песни, написанные на его стихи.
Сведения предоставлены организацией Апастовское МБУ «ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.