Идут годы, меняется жизнь, но время не в силах стереть из памяти великую дату — 9 мая 1945 года. В тяжелые годы рядом с солдатами на фронте воевали и те, кого мы называем меньшими братьями: звери и птицы. Им не давали орденов, они не получали званий. Они совершали подвиги, не зная этого. Они просто делали то, чему их научили люди — и гибли, как и люди. Но, погибая, они спасали тысячи человеческих жизней.
Ребята из театральной студии «АРТист», солисты вокальной студии «ДДТ» и танцевальные коллективы «Ритм» и «ДКиС» расскажут о подвигах братьев наших меньших.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дворец культуры и спорта» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.