Ансамбль инструментальной музыки «Вдохновение» пригласит зрителей в уникальное музыкальное путешествие в мир изящества и величия XVII–XVIII веков и представит уникальный концерт барочной музыки. В программе концерта — произведения мастеров эпохи — И.С. Баха, И. Пахельбеля, К.Ф. Абеля, Ф.К. Рихтера, Й. Гайдна, Ф. Девьена. В концерте принимают участие артисты оркестра Академического театра оперы и балета Республики Коми Анатолий Королев (фагот) и Элина Рихтер (альт), Аделина Гиниятуллина (альт).
Сведения предоставлены организацией ГАУ РК «Коми республиканская академическая филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.