Обзорная экскурсия для сборных групп по музею «Хохловка»
Экскурсия по музею знакомит с особенностями жилых, хозяйственных и культовых построек, а также крестьянским бытом середины XIX-начала XX века. Пермский край — уникальная природная территория. Здесь удивительным образом совмещаются этнокультурные особенности его жителей: коми-пермяков, татар, башкир, удмуртов и русских. В ходе экскурсии вы узнаете, как в Прикамье получали соль, услышите про хозяйственные занятия населения края, получите удовольствие от прогулки по полуострову Варнач, на котором и разместился музей «Хохловка».
Маршрут составляет 2,5 км и проходит по всем секторам и тематическим комплексам музея. Продолжительность: 120 мин.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Пермский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.