Мастер-класс «Техника работы в партере для начинающих»
Преподаватель хореографического отделения Кристиненко Софья Алексеевна проведет увлекательное мероприятие, в ходе которого познакомит присутствующих с основными принципами работы в партере, покажет несложные, но эффектные элементы.
Занятие проходит на полу на ковриках сидя и лежа, и благодаря этому существует ряд преимуществ в сравнении с классическим танцем. Участники смогут сфокусироваться на поиске легкости в движении и балансе между расслаблением и напряжением, проработать спирали и возможности перенаправления движения.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ № 3» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.