Библиотека-филиал №7 приглашает своих молодых читателей решать увлекательные головоломки и интеллектуальные задачки и узнать больше о библиотеке и ее фондах! Сотрудники библиотеки подготовили интересную и разнообразную программу. Участникам библиоквеста предстоит разобраться с вопросами, ответы на которые они смогут найти в печатных изданиях, на книжных выставках и в фонде открытого доступа, а также с помощью электронных ресурсов сети Интернет. Вопросы будут на разную тему: история, кино, литература, музыка. Кроме того, молодым читателям предстоит выполнить сложное задание и прийти к зашифрованному месту, которое хранит вкусные сюрпризы для всех участников.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система массовых библиотек г. Хабаровска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.