Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. В Доме культуры будет организован литературно-музыкальный вечер «Все начинается с семьи».
Мероприятие приурочено к Международному Дню семьи. В начале мероприятия работники культуры познакомят с историей возникновения праздника. На тему семьи дети будут исполнять красивые песни, рассказывать стихотворения, поучаствуют в конкурах пословиц и поговорок о семье. Праздник будет проходить в теплой, дружественной атмосфере.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.