Спектакль «Азбука дорожного движения»
В Доме культуры состоится захватывающее театрализованное представление, посвященное правилам дорожного движения. Это спектакль по пьесе известного драматурга Амины Яхины, поставленный талантливым режиссером Юлдашем Юлдыбаевым. Спектакль затронет важные темы добра и зла, а также станет поучительным. Замысел артистов — показать зрителям, как важно соблюдать правила на дорогах.
Юные зрители встретятся с любимыми персонажами, такими как Чебурашка, Крокодил Гена, Дядя Степа и Шапокляк. Вместе с ними они узнают, как следует вести себя на дороге и за ее пределами. Дети будут предупреждены о том, что игры на проезжей части могут быть опасны для жизни. В ходе спектакля герои в увлекательной форме познакомят зрителей с дорожными знаками, которые помогают водителям и пешеходам. Еще одна идея спектакля — популяризация башкирского языка. Зрители этого представления получат массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.