к 80-летию Великой Победы!
Инструментальный ансамбль «Экспромт» (руководитель Геннадий Панкратов) исполнит популярные мелодии и песни военных лет. В концерте принимают участие солисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Оксана Меньшикова и Константин Кривцов.
В программе: Я. Галицкий — «Синий платочек», Б. Окуджава — «Нам нужна одна победа» из к/ф «Белорусский вокзал», М. Блантер — «В лесу прифронтовом», В. Шленский — «Танго для всех», А. Михайлов — «Над Россией моей», Е. Долматовский — «Дорога на Берлин» и «Случайный вальс», А. Фатьянов — «На солнечной поляночке», А. Пахмутова — «Майский вальс» и многие другие песни.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.