Спектакль «Я его обязательно найду»
Понятным и бесхитростным языком о геройстве и мужестве в непростые времена говорят со зрителями персонажи пьесы Юлии Поспеловой «Бах-бах-бах».
Этим маленьким героям предстоит пройти по дорогам войны — большой, неведомой и страшной, как тот армейский ботинок, что символично прибывает локомотивом на станцию. Но путь от вокзала у каждого будет свой: у циркового пса Вити, преодолевающего детскую обиду на хозяина, клоуна Аркашу, который оставил Витю ради неведомого фронта; и у дворового хулигана Кеши, Витиного собрата по несчастью и верного, хотя и отвергаемого спутника; и у наивной и доверчивой Кати, мечтающей о «большой любви для маленькой козочки», и у нелепого Гусятникова, в одночасье ставшего истинным героем ради своих любимых и близких.
«Я его обязательно найду» — спектакль –поиск, спектакль –путь, по которому авторы бережно ведут зрителей до самого финала в луче теплого света надежды и веры.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Ульяновский театр кукол имени народной артистки СССР В. М. Леонтьевой» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.