Показ «Фильм о железном человеке»
Это рассказ о человеке с железной силой воли. Крымчанин Илья Казаков лишился обеих ног из-за тяжелейшего ранения в зоне СВО. Но не сдался — личная трагедия научила его ценить жизнь. Свою историю, мысли и чувства он описал в книге. Назвал ее символично — из любви к знаменитому летчику Маресьеву — «Повесть о настоящем человеке». В ней — о войне, о семье, о лишениях, о принятии и о планах на жизнь. Как не потерять веру в себя после травмы и что поможет вновь стать счастливым?
Фильм — участник Международного фестиваля «RT.Док: Время наших героев».
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ставропольский киновидеопрокат» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.