В жизни каждого человека есть моменты, вызывающие трепет, неописуемую гордость и радость за свою страну и ее народ. Самым важным из этих событий является День Победы, ознаменовавший освобождение советского народа от немецко-фашистских захватчиков в 1945 году. 9 мая — это торжество Победы, символ мира и дань памяти.
Для гостей центра будет организована беседа под названием «Победа ввысь взметнула знамя». В ходе мероприятия слушателям расскажут о предпосылках и причинах начала войны, а также о том, какой ценой досталась нашей стране эта Великая Победа. Будут освещены ключевые моменты военных действий и вклад советских солдат в освобождение мира от фашизма.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Историко-культурный центр» МО - Шацкий МР Рязанской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.