Программа «Раскрасим планету в зеленый цвет»
Праздничные активности в честь Международного дня Земли. Сперва маленьким и взрослым посетителям будет предложено отправиться в большое экологическое путешествие по тропинкам зооботанического парка. Маршрут охватит не только значимые уличные экспозиции, но и лесную часть на сопке, где участники найдут ответы на задания, связанные с разными экологическими проблемами планеты. Затем самых спортивных ждет семейная эстафета, а в конце зоологи устроят показательное кормление всеобщих любимцев — капибар.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Сахалинский зооботанический парк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.