Программа «Классный час в Манеже»
Программа мероприятия включает в себя экскурсию для школьников 6–11 классов и их педагогов, а также возможность продолжить обсуждение по теме выставки в формате классного часа в лектории Манежа.
Вместе с методистом просветительской программы школьники пройдут по выставке «ВЕЛИКАЯ СТРАНА — ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА. 1941-1945» и узнают, как люди преодолевали трудности, как принимались непростые решения, расставлялись приоритеты и совершались жизненно важные открытия в военное время. Далее в ходе занятия дети совместно с педагогами поговорят о героическом труде людей, работающих в тылу и о вызовах, которые встали перед страной во время Великой отечественной войны.
Программа включает:
— Тур по выставке с методистом ЦВЗ «Манеж» (до 1 часа);
— Возможность провести тематический урок или классный час в лектории Манежа сразу же после тура (до 1 часа).
Количество участников: до 30 человек (коллективы более 15 человек будут разбиты на 2 экскурсионные группы).
Сопровождающие (до 2 человек) проходят бесплатно (участие обязательное).
Входные билеты на выставку включены в стоимость.
Сведения предоставлены организацией СПб ГУК ЦВЗ «Манеж» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.