Гала-концерт открытия XIV Международного фестиваля «Дыхание Байкала»
ХIV Международный фестиваль оперной музыки «Дыхание Байкала» будет проходить с 14 по 18 мая. Художественным руководителем фестиваля является Илмар Лапиньш — заслуженный деятель искусств РФ.
Международный фестиваль оперной музыки «Дыхание Байкала» проходит в Иркутске с 2011 года, и за это время он стал настоящим праздником не только для знатоков оперного искусства, но и для самой широкой публики.
Организаторами фестиваля являются Иркутская областная филармония и Министерство культуры Иркутской области.
В программе произведения Чайковского, Бородина, Аренского, Рубинштейна, Римского-Корсакова, Мусоргского.
Сведения предоставлены организацией Иркутская областная филармония и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.