Первое мая — День Весны, Мира и Труда.
Праздник, несущий тепло весеннего солнца, символ прихода весны.
Библиотека–филиал №7 п. Аэропорт, приглашает девчонок и мальчишек на тематический, весенний мастер–класс. Библиотекарь познакомит ребят с историей возникновения праздника Весны и Труда, расскажет о славных страницах истории, связанных с Первомаем. А также, из подготовленных материалов необходимых для мастер–класса, участники мероприятия своими руками изготовят праздничную первомайскую открытку.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Охотская районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.