Всем известно, что символом Победы служит георгиевская ленточка. У ленты есть история, в использовании содержится глубокий исторический и нравственный смысл. Лента Святого Георгия — символ памяти.
Совсем скоро наступит очень трогательный праздник — День Победы. Отправляясь на парад, посвященный Дню Победы, многие люди в знак памяти и уважения прикалывают небольшую ленточку на грудь. На творческой встрече хотим показать, как сделать праздничную брошь к 9 мая из ленты, украшенной цветочком гвоздики из фатина. Такая брошь на георгиевской ленточке будет служить красивым украшением на празднике. Такую брошь можно приколоть себе или подарить ветеранам.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Шарканский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.