Акция «Библионочь-2025»
Библиотека в очередной раз присоединится к ежегодной акции «Библионочь», которая пройдёт в России уже в 14-й раз. В этом году тема акции — «Свои герои».
Для учащихся будет организована квест-игра «Сквозь годы к победному маю». В игре будет пять станций, на каждой из которых участников ждут увлекательные тематические задания.
После прохождения квеста для ребят проведут мастер-класс по изготовлению броши из георгиевской ленточки. Этот мастер-класс — часть ежегодной Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», которая проводится для сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и приурочена к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Георгиевская ленточка — это символ героизма, воинской доблести и славы защитников России.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система администрации Волжского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.