Учителю музыки уже опостыли уроки в обычной школе: бездарные ученики, которым — самое печальное — плевать на все альты и струны. Он хочет вырваться из педагогики и выйти на большую сцену. В один день все звезды сошлись, чтобы его мечта исполнилась. Джо проходит прослушивание, и легенда музыкального мира принимает его в свою труппу. Он и так ее боготворил, сейчас же бабочки в животе и вовсе устроили лезгинку. Радость сочится из него рекой, отрывая от реальности, и Джо… проваливается в люк. С тех пор начинаются его приключения по загробному миру. Он оказывается среди еще неродившихся душ. Джо помогает душе №22 попасть на Землю, чтобы та начала свою жизнь. Перед этим им предстоит найти ее Искру. А во время выполнения этого задания также узнать кое-что о бытие — это уже не обязанность, а результат поисков и размышлений. Показ состоится 25 мая в 18.00. Вход свободный.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РМОМЦ культуры и туризма администрации Рязанского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.