Городской квест к юбилею Победы
Архангельская областная детская библиотека имени А.П. Гайдара приглашает учеников 7–8 классов к участию в городском уличном квесте «Война. Победа. Память».
9 мая в России будут отмечать 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Немалый вклад внёс в Победу и наш край, наши земляки. Библиотека Гайдара предлагает школьникам проверить, что они знают о военных страницах истории Архангельска и области.
Городской квест «Война. Победа. Память» пройдёт с 12 по 15 мая. Более подробную информацию можно узнать из Положения.
Сведения предоставлены организацией ГБУК Архангельской области «Архангельская областная детская библиотека имени А. П. Гайдара» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.