Литературная встреча «Волшебные цветы»
Цветы сопровождали поэта, прозаика и драматурга, критика и публициста Зинаиду Николаевну Гиппиус повсюду. Находясь в деревне Заклинье, она писала: «В моей печали, в моем волнении, в том, чего я хотела, — вот подлинное, вот не оскорбительное… Цветы, цветы, цветы…». Цветы открывают перед всеми возможность познать прекрасное. Кроме того, они помогают ощутить полноту жизни, выразить тайные желания и раскрыть душу человека. Но каковы их символы? Об этом и о многих удивительных фактах из жизни и творчества Зинаиды Гиппиус слушатели узнают во время лекции.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ставропольская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.