26 апреля 2025 года по всей России уже в 14-й раз пройдёт Ежегодная всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь». Главная тема этого года — «Свои герои» и слоган «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой» подчеркивают важность сохранения памяти о великих людях прошлого и современных героях.
Библионочь — 2025 начнется с литературной игры «Бессмертный книжный полк». Участники проверят свои знания о художественных произведениях, посвященных ВОВ.
Далее будет проведен обзор выставки «Специальная военная операция», которая посвящена современным героям, землякам — участникам специальной военной операции, также представлен материал о причинах начала специальной военной операции, хронология событий.
Также участники смогут сделать письма-треугольники и написать слова благодарности и поддержки участникам СВО.
Завершит программу литературно-музыкальный час «Строки Победы», на котором прозвучат песни, написанные на стихи поэтов-фронтовиков.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Ольгинская поселенческая библиотека» Приморско - Ахтарского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.