Концерт «К 215-летию со дня рождения Р. Шумана»
«Музыканты — это реаниматоры, или медиумы, которые отправляют послание композиторов людям в разное время», — говорит один из самых ярких и харизматичных отечественных пианистов Я. Кацнельсон — лауреат Международного конкурса пианистов в Тбилиси (2001), Международного конкурса пианистов им. С. Рихтера в Москве (2005), дипломант Международного конкурса им. И.С. Баха в Лейпциге и Международного конкурса им. Королевы Елизаветы в Брюсселе.
Свой сольный концерт Я. Кацнельсон посвящает 215-летию со дня рождения одного из самых известных композиторов-романтиков — Р. Шумана. Прозвучат его Три новеллетты, соч. 21 №1, 4, 2, «Детские сцены», соч. 15 и «Крейслериана», соч. 16.
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория им. П. И. Чайковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.