Библионочь в Центральной детской и юношеской библиотеке г. Находки

26 апреля 2025
6+
Бесплатно

В библиотеке состоится познавательный вечер, приуроченный к Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Гости смогут побывать в прошлом, участвуя в различных мастер-классах, играх и других активностях.

В программе:

  • мастер-классы «Письмо солдату», «Подарок героям» и «Гвоздика Победы»;
  • час воспоминаний «Чтобы помнили»;
  • открытый микрофон «И память строки оживит»;
  • показ военного фильма;
  • литературное кафе «Поиграем в буриме: «Певец во стане русских воинов»;
  • читка пьесы Д. Бочарова «Шурочка на земном шаре».
Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотечная система» Находкинского городского округа и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна