Концерт «Дмитрий Ушаков. Парк органного периода»
Органист Дмитрий Ушаков (Томск) исполнит сочинения Камиля Сен-Санса, Андреаса Вильшера, Франсуа Куперена, посвященные животным, растениям, насекомым и даже рыбам. Публика услышит животных, насекомых, рыб, а также небольшой серпентарий — и все это в тени роскошных органных деревьев.
В программе — «Вальс осьминога» и «Пчелы», «Колорадский жук» и «Слон», «Береза» и даже «Пианисты», которые попали в такое окружение неспроста. Не стоит пропускать увлекательную экскурсию по необычному органному парку!
Сведения предоставлены организацией АУК «Омская филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.