Приглашаем учащихся принять участие в интеллектуальной игре, посвященной Дню Победы! Это мероприятие станет замечательной возможностью проверить свои знания о Великой Отечественной войне, а также вспомнить подвиги наших предков.
Что вас ждет?
· Увлекательные вопросы на тему истории войны, героев и событий, которые изменили ход истории.
· Командные соревнования, где вы сможете проявить свои аналитические способности и эрудицию.
Вместе мы создадим атмосферу уважения и благодарности, почтим память тех, кто сражался за нашу свободу, а также весело проведем время в интеллектуальной борьбе!
Сведения предоставлены организацией МБУК города Магадана «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.