Очень необычный и интересный материал для поделки — вата. Вата очень податливый материал и из нее можно творить все что угодно. Обычно она ассоциируется с зимой, со снегом, сугробами. Но на самом деле из ваты можно делать объемные аппликации, посвященные любому времени года. Ребята при помощи ваты сделают весеннюю аппликацию. Для этого им понадобится картонная основа, клей, краски, вата, ну, и конечно же их фантазия. Они разукрасят свои «ватные творения», наполнят их солнцем и яркими весенними красками.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.