Мероприятие посвящено творчеству Андрея Вознесенского, Булата Окуджавы, Роберта Рождественского — советских поэтов-шестидесятников. В ходе мероприятия ребята познакомятся с основными этапами жизни и творчества поэтов, вспомнят знаменитые произведения, по которым были поставлены театральные спектакли в «Ленкоме», в театре на Таганке Юрия Любимова, написаны многочисленные песни и романсы.
Стихи А. Вознесенского, Б. Окуджавы, Р. Рождественского, воспоминания друзей о личной жизни, и, конечно, песни на стихи поэтов сделают литературный час познавательным и запоминающимся. Будет оформлена книжно-журнальная выставка «Стихи не пишутся — случаются…», на которой вниманию читателей будут представлены произведения вышеупомянутых поэтов, интересные факты из их биографий.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.