День Победы — это не просто праздник, это символ единства и героизма нашего народа. Он напоминает о подвиге миллионов советских людей, которые сражались на фронтах, трудились в тылу и делали все возможное для приближения долгожданной победы.
В этот особенный день с особой благодарностью вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за наше будущее.
В программе концерта выступят замечательные артисты: вокальный ансамбль «Мелодия», вокальный ансамбль «Радуга», а также солисты Татьяна Шерстобитова, Марина Крупина и Галина Сивкова.
Они исполнят как легендарные песни военных лет, так и современные композиции, которые в полной мере отражают вечную память о тех событиях.
Сведения предоставлены организацией ШМБУК «РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.