«Великий сын земли Донской»

С 16 мая по 30 мая 2025
16+
Бесплатно

24 мая Россия отметит 120–летие Михаила Александровича Шолохова — великого сына донской земли, автора бессмертных романов «Тихий Дон», «Поднятая целина» и «Они сражались за Родину». Его творчество — это зеркало человеческой души, отражающее вечные вопросы жизни.

К юбилею мастера в библиотеке №30 будет представлена книжная выставка. Для всех желающих открывается возможность перечитать заново или впервые яркие, самобытные, неповторимые по глубине раскрытия народной души и масштабности показанных исторических событий, произведения писателя, ставшие классикой русской литературы.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
26 апреля

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна