Кувшин керамический
Нарядный кувшин керамический расписан в хохломском стиле — высокий округлый сосуд с горлышком и ручкой, который является одним из древнейших обиходных предметов. История кувшина во многих странах связывается с историей гончарного ремесла, что обусловлено доступностью сырья и лёгкостью его обработки. Яркие растительные узоры на черном фоне придают кувшину эффектный вид. Кувшин очень удобной формы. У него достаточно вытянутый носик, так что наливать из него любую жидкость будет комфортно. Кувшин подойдет для самых разных напитков — молока, компота, морса и т. д. Изготовлен он из керамики, а значит, напитки в нем будут оставаться свежими достаточно длительное время. Кувшин обязательно пригодится в доме, он станет отличным подарком для любой хозяюшки. За изделием просто ухаживать, он легко отмывается от любых загрязнений.
Сведения предоставлены организацией МУК «Музей Лаишевского края им. Г.Р. Державина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.