«Символ семьи, любви и верности» Литературно-познавательный час.
15 мая отмечается международный День семьи — один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку. Семья — это основной элемент общества. Именно с нее начинается жизнь каждого из нас, в ней закладываются основы личности, она является центром взаимодействия поколений. В преддверии этого праздника проведем литературно-познавательный час. Познакомим детей с понятием «семья» и расскажем историю возникновения праздника. Затем, дети расскажут о членах своей семьи, поиграют в игру «Народная мудрость гласит», примут участие в конкурсах «Без чего дом не бывает».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.