Антреприза «Декаданс»
И вновь театрализованная антреприза в составе Ольги Васильевны Гайдук и Анны Колесник. На этот раз разговор будет идти о таком важном для советской культурной жизни явлении, как барды. Гостей ожидает музыкальный сюрприз от постоянной участницы проекта «Гитарная пристань+» Ольги Рагулиной. Исполнительница примет участие в театрализации и исполнит свои авторские песни!
Справки по телефону: (343)304 –60–15, доб. 328 (отдел музыкально-нотной литературы)
Основное здание, 1 этаж, отдел музыкально-нотной литературы
Сведения предоставлены организацией ГАУК СО «Свердловская областная универсальная библиотека им. В. Г. Белинского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.