Мастер-класс «Магический пейзаж»
Акварель — это водяная краска (aqua — вода). От учителей живописи часто можно услышать: «акварель любит воду!».
Участники мастер-класса «Магический пейзаж» смогут попробовать себя в качестве начинающего мастера акварельного искусства и понять, что существует живопись акварелью по-сырому и по-сухому. Чтобы добиться высоких результатов в акварельной живописи, нужно освоить оба эти приема. Мастер-класс, организованный преподавателем Еленой Аржаевой, будет полезен как для начинающих художников, так и тем, кто уже имеет некоторые навыки изобразительного искусства.
Сведения предоставлены организацией ГБУДО СО «Алапаевская детская школа искусств им. П.И.Чайковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.