Выставка «Оттенки вдохновения»
С 22 по 26 апреля в Детской школе искусств в поселке Солнечный состоится персональная выставка Евы Сметаниной — ученицы отделения изобразительного искусства. Ее преподавателем является Ирина Юрьевна Никулина.
Для юной художницы это будет первый показ ее работ. В своих творениях Ева выражает эмоции, мечты и желания.
22 апреля и 23 апреля в 15:00 пройдет презентация выставки. Ева поделится своим опытом в искусстве, расскажет о своих первых шагах и достижениях. Она продемонстрирует, как творчество может раскрыть внутренний мир человека и помочь стать успешным, понимающим и высоконравственным.
Посетителей ожидает сюрприз — выставка впервые откроется в обновленных стенах школы, в новом выставочном пространстве.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ» р.п. Солнечный и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.