Час памяти «Наши земляки–участники войны». В преддверии 80–й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и с целью воспитания патриотических чувств к историческому прошлому Родины, чувства гордости и уважения к прошлому своего Отечества, памяти о тех. кто защищал Родину и тех, кто пережил Великую Отечественную войну, для детей будем проводить час памяти «Наши земляки–участники войны». Мероприятие планируем проводить у памятника Воинам Великой Отечественной войны, труженикам тыла. Я думаю, мой рассказ об истории жизни и подвиге защитников Родины, земляков, не оставить никого равнодушным. Далее будем знакомиться со списком односельчан: кто вернулся с Победой, кто отдал жизнь за Родину, кто трудился в тылу. Мероприятие закончиться чаепитием с тружениками тыла и мамами СВО.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Куюргазинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.