В рамках поддержки воинов в зоне СВО в районной библиотеке пройдет мастер — класс. В это не простое время для страны во всех российских регионах проходит патриотическая акция. Ребята смогут отправить письмо участникам специальной военной операции и поддержать их. В своих письмах ребята смогут написать слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите Родины. А также скорейшего возвращения домой с Победой. Так же ребята смогут раскрасить небольшие талисманы, сделанные из слоеного теста.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.