Беседа «Молодежный экстремизм и терроризм: формы проявления, профилактика»
Беседа на тему «Молодёжный экстремизм и терроризм: формы проявления, профилактика» — это важное мероприятие, направленное на профилактику радикальных взглядов среди молодёжи. Оно призвано повысить осведомлённость молодых людей о проблемах экстремизма и терроризма, а также сформировать у них негативное отношение к подобным явлениям.
Беседа направлена на то, чтобы не только информировать молодёжь о проблеме экстремизма и терроризма, но и сформировать у них навыки критического мышления, умение анализировать информацию и принимать обоснованные решения. Это поможет молодым людям избежать вовлечения в радикальные группы и сохранить свою жизнь и здоровье.
Сведения предоставлены организацией МАУ ЦК «Подмосковье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.